Objekt Nr: 334-5

Schuco Modelauto 1055, 1960er Jahre

Erhältlich für: € 75,01

Modellauto, Western Germany, Hersteller: Schuco. ” Go-Kart 1055″, Blech silbern lackiert, sichtbares Differentialgetriebe, farbig lithografiert mit blauer Kunststofffigur. Länge ca. 15 cm. Mit Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Schlüssel und Verpackung.